Добро пожаловать!

Приветствуем учеников, их родителей, бабушек и дедушек, педагогов школы, а также всех посетителей на этом сайте — электронном портрете нашей замечательной школы !

Надеемся, что он будет во многом полезен как ученикам, так и родителям.

На сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская основная общеобразовательная школа» (МБОУ «Никольская ООШ», Гатчинский район Ленинградской области) самые важные новости школьной жизни, информация о педагогах и администрации, фотографии и видео интересных и значимых событий, творчество педагогов и учащихся, методические наработки, а так же история школы и её замечательные люди.

Учредителем является муниципальное образование «Гатчинский муниципальный район». Функции учредителя выполняет Администрация Гатчинского муниципального  района Ленинградской области в лице Главы администрации Гатчинского муниципального района Нещадим Людмилы Николаевны.

Контактная информация учредителя:

Тел. (81371) 93100 (приемная )  факс (81371) 94777.

188300 Ленинградская область, г. Гатчина,

ул. К. Маркса д.44

Дни приема: 1 и 3 вторник месяца, по предварительной записи.

сайт: http://radm.gtn.ru

эл.почта:  radm@gtn.ru

Горячая линия Комитета образования Гатчинского муниципального района по вопросам обеспечения учебниками обучающихся образовательных организаций 8-831-71-2-13-71

Горячая линия Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по вопросам обеспечения учебниками обучающихся образовательных организаций 8-812-359-44-56

Сведения об образовательной организации — это специальный раздел, разработанном в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации» (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423), доступ к нему (как и к остальным разделам сайта) осуществляется без дополнительной регистрации

Наша небольшая сельская школа построена по типовому проекту школ  Гатчинского района, однако несмотря на сравнительно небольшие размеры в нашем здании открыты

• группы дошкольного воспитания
  • классы начального образования
  • классы общеобразовательной школы
На основании лицензии на ведение деятельности по реализации программ ДО, и в соответствии с планом внеурочной деятельности в школе реализуются программы дополнительного образования:
  • Студия английского языка
  • Робототехника
  • Практическая биология
  • Театр сказки (кукольный)
  • Люби и знай свой край
  • Проектная деятельность в математике
  • Занимательная химия
  • Хочу всё знать
  • Логорифмика

Занятия внеурочной деятельности:

• Россия – мои горизонты
  • Функциональная грамотность
  • Шахматы
  • Школьный спорт /ОФП — Легкая атлетика/
  • Сильные, смелые, ловкие
  • Библиотечное дело
  • Музейное дело
  • Мир математики
  • Физика в задачах и экспериментах

БОЛЕЕ ПОДРОБНО о дополнительном образовании в Никольской ООШ Вы можете в специальном разделе «Дополнительное образование и внеурочная деятельность»

В нашей школе преподавание осуществляется на русском языке и успешно реализуются поставленные задачи по индивидуально-личностному и коллективному росту учеников и педагогического коллектива.

Наш сайт адаптирован для работы с любыми устройствами: Для выбора режима выберите подходящий Вам: «Мобильная» или «Компьютерная» версия.